Cabana Tramonto
Oferecendo uma localização a 2.7 km do Parque Central San Francisco, Cabana Tramonto San Francisco dá acesso a vários pontos turísticos da região. Este chelé pode hospedar até 3 hóspedes, oferecendo a oportunidade de desfrutar de terraço.
A acomodação está situada a aproximadamente 25 minutos a pé de Enchanted Garden. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a 2.8 km da plaza de mercado.
A Cabana Tramonto também tem vista para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta propriedade de San Francisco.
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Mini-bar
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Cabana Tramonto?
O preço médio em Cabana Tramonto é 128$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Há cozinha em Cabana Tramonto?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabana Tramonto. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Cabana Tramonto?
Os hóspedes poderão ficar em Cabana Tramonto com seus animal de estimaçãos. - ❓
Esta propriedade de San Francisco oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta propriedade de San Francisco têm vista para o jardim. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia no chelé?
Os hóspedes acomodados no chelé podem facilmente aceder à Enchanted Garden) e à plaza de mercado), localizados a aproximadamente 25 minutos a pé propriedade e 2.8, respetivamente.